20 лет назад в июне был открыт первый автоцентр «Сатурн», который положил начало активному развитию компании как автомобильного дилера! Тогда мы и не могли представить, что откроем столько автоцентров по разным брендам в Челябинске, Копейске, Миассе, Златоусте и Челябинске. 

20 лет назад в июне был открыт первый автоцентр «Сатурн», который положил начало активному развитию нашей компании как автомобильного дилера! Тогда мы и не могли представить, что откроем столько автоцентров по разным маркам в Челябинске, Копейске, Касли, Миассе и Златоусте. Что сможем помочь такому количеству людей осуществить свою мечту — купить автомобиль! За эти годы были достигнуты огромные успехи и преодолены различного рода трудности. Единственное, что так и не изменилось за эти годы — это стремление развиваться, продавать людям хорошие автомобили, качественно и с вниманием их обслуживать, быть больше, чем дилер!

В честь 20-летия мы дарим Вам скидки до -20% на автомобили компании «Сатурн» и сервисное обслуживание, сниженную кредитную ставку от 0,1% и дополнительное оборудование в подарок!

Ждём Вас во всех автоцентрах компании «Сатурн»!


*Предложение ограничено, действительно до конца месяца, подробности у специалистов ДЦ. Не оферта. 

14 июня 2022 к списку новостей